Реклама: ООО «ФУТБОЛЬНЫЙ КЛУБ «СОЧИ», ИНН 2367009555, ID: 915606

В Сочи подростки избили и изнасиловали 28-летнюю девушку

В Сочи подростки избили и изнасиловали 28-летнюю девушку
Фото / pixabay.com

Юноши уже привлекались к уголовной ответственности.

В Сочи двое 16-летних парней подозреваются в изнасиловании и избиении 28-летней приезжей, сообщили в пресс-службе СУ СКР по Краснодарскому краю.

Преступление произошло 28 февраля в селе Горное Лоо. По данным следствия, ночью подростки увидели на улице ранее неизвестную им девушку. Согласно официальному релизу, они избили и изнасиловали незнакомку, а также совершили в отношении своей жертвы насильственные действия сексуального характера. После этого злоумышлении похитили из сумки пострадавшей мобильные телефоны и скрылись с места происшествия. Других подробностей СК не приводит.

По данным же СМИ, пострадавшая находилась в состоянии алкогольного опьянения. Она ответила на ухаживания молодых людей и согласилась посидеть с ними у реки, встретить закат в романтичной обстановке. Однако девушка отказалась вступить с юношами в интимную связь, за что и была избита, а потом и изнасилована. На утро пострадавшая написала заявление в правоохранительные органы. 

«В кратчайший срок благодаря грамотной работе следователя территориального следственного отдела при оперативной поддержке сотрудников полиции личности несовершеннолетних подозреваемых были установлены. Ими оказались ранее привлекавшиеся к уголовной ответственности подростки», - рассказали в Следственном комитете.

Расследование дела продолжается.

Читайте новости в нашем Телеграме.
 
загрузка страницы...
Rambler's Top100