В Сочи свадебный кортеж устроил танцы в тоннеле. Видео


Нарушителей привлекли к административной ответственности.

В Сочи по трассе «Дублер Курортного проспекта» следовал свадебный кортеж. В один момент «ВАЗ», двигавшийся в его составе, остановился в тоннеле. Вышедшие пассажиры устроили танцы, которые попали в обзор видеокамеры.

Диспетчер автодороги сообщил об этом в ГИБДД. Госавтоинспекторы установили, кто находился за рулем «ВАЗа». В его отношении были составлены административные протоколы по части 4 статьи 12.19, части 2 статьи 12.37, части 1 статьи 12.5, части 2 статьи 12.23, части 2 статьи 12.5 и части 1 статьи 20.1 КоАП РФ.

За нарушение правил стоянки, проблемы со страховкой, управление автомобилем с наличием неисправностей, перевозку людей вне кабины машины водитель был привлечен к ответственности.

«Суд принял решение признать водителя виновным и назначить ему наказание в виде административного ареста сроком на 3 суток», — рассказали в пресс-службе ГИБДД УВД по городу Сочи.

«Суд принял решение признать водителя виновным и назначить ему наказание в виде административного ареста сроком на 3 суток», — рассказали в пресс-службе ГИБДД УВД по городу Сочи.

Читайте НК в соцсетях
Подписаться на

Сочи УГИБДД ГУ МВД РФ по Краснодарскому краю

Rambler's Top100