Реклама: ООО «ФУТБОЛЬНЫЙ КЛУБ «СОЧИ», ИНН 2367009555, ID: 915606

В Сухуме и на курортах Абхазии в конце рабочей недели ожидаются температурные колебания и небольшие дожди в ночные часы

В Сухуме и на курортах Абхазии в конце рабочей недели ожидаются температурные колебания и небольшие дожди в ночные часы
Фото: newkuban.ru

Сухум

В Сухуме 10 февраля, по прогнозам метеорологов, ожидается пасмурная погода, в ночные часы пройдут сильные дожди, утром и до середине дня – небольшие дожди. Термометры покажут ночью – 5°С тепла, днем - до +6°С. Ветер будет переменный, от слабого до умеренного.

Гагра

В Гагре – ясно, ночью пройдет дождь и небольшой дождь с мокрым снегом. Ночная температура воздуха - 4°С тепла, днем воздух прогреется до +7°С. Ветер при этом северо-западный, западный 5-9 м/с.

Пицунда

В Пицунде ожидается преимущественно солнечная погода, пройдут сильные дожди и ливни. В ночные часы на термометрах – до 3-4°С тепла, днем – до +7°С при северо-западном, западном ветре 6-14 м/с.

Гудаута

В Гудауте – малооблачно, ночью и утром ожидаются небольшой дождь и слабый дождь с мокрым снегом, днем без осадков. В ночное время – до +4°С, днем термометры покажут 8°С тепла при северо-западном, западном ветре 4-9 м/с.

Новый Афон

В Новом Афоне – также малооблачная погода, ночью и утром - небольшой дождь, временами – с мокрым снегом, в дневное время осадков не предвидится. Ночью на термометрах - 4°С тепла, к полудню - до +7°С. Ветер будет переменных направлений, от слабого до умеренного.

Читайте новости в нашем Телеграме.
 
загрузка страницы...
Rambler's Top100