Реклама: ООО «ФУТБОЛЬНЫЙ КЛУБ «СОЧИ», ИНН 2367009555, ID: 915606

В районе Даховской, а также в горных курортах Адыгеи и Кубани в конце рабочей недели ветер стихнет до умеренного, осадки прекратятся

В районе Даховской, а также в горных курортах Адыгеи и Кубани в конце рабочей недели ветер стихнет до умеренного, осадки прекратятся
Фото: pexels.com

Станица Даховская

В Даховской в четверг, 10 февраля, как сообщают синоптики, ожидается облачная погода прояснениями. Если ночью еще сохранится снегопад и снег, то уже утром и днем без осадков. В ночные часы столбики термометров опустятся до 2°С ниже нулевой отметки, к полудню – около 0°С. Ветер при этом переменных направлений 2-7 м/с.

Лаго-Наки

В Лаго-Наки – облачно с прояснениями, ночью – небольшой снег, днем осадков не предвидится. Ночью - до 7°С ниже 0, днем – до -2°С. Ветер стихнет и сменит свое направление на северное 2-8 м/с.

Майкоп

В Майкопе – пасмурно, ночью - слабый дождь, днем осадки прекратятся. В ночные часы - до 1°С мороза, днем воздух прогреется до +4°С при переменном ветре 5-9 м/с. Ночью на дорогах – гололедица.

Гузерипль

В Гузерипле в четверг погода будет солнечной, ночью пройдет слабый дождь с мокрым снегом и небольшой снег. Днем осадков не предвидится. Ночью на термометрах - до -2°С, днем – до 3°С тепла. Ветер будет юго-западный 2-8 м/с.

Апшеронский район

В Мезмае и Гуамке – ясная погода, ночью – снегопад и снег, днем без осадков. Температура воздуха ночью - до 3°С мороза, днем – до +1°С. Ветер будет переменный 2-6 м/с.


Читайте новости в нашем Телеграме.
 
загрузка страницы...
Rambler's Top100