Реклама: ООО «ФУТБОЛЬНЫЙ КЛУБ «СОЧИ», ИНН 2367009555, ID: 915606

В Сочи, а также на курортах Краснодарского края в конце рабочей недели ожидается малооблачная погода и прекращение осадков

В Сочи, а также на курортах Краснодарского края в конце рабочей недели ожидается малооблачная погода и прекращение осадков
Фото: newkuban.ru

Сочи

10 февраля, по данным синоптиков, в Сочи – солнечно и без осадков, лишь ночью – дождь и небольшой дождь с мокрым снегом. Термометры покажут ночью 2°C тепла, к полудню - до +7°C при северо-западном ветре 5-10 м/с.

Черноморское побережье

На Черноморском побережье в этот четверг - облачно с прояснениями, в ночные часы -дождь с мокрым снегом, днем существенных осадков не предвидится. Ветер при этом западный, северо-западный 5-10 м/с. Ночью на термометрах - от +3 до -2°С, днем - до 4-9°С тепла.

Восточное побережье Азовского моря

На восточном побережье Азовского моря: в Ейске – малооблачно, днем без осадков, вечером – слабый дождь. Температура воздуха ночью – около 0°С, днем – до +3°С при западном, юго-западном ветре 7-10 м/с. В Приморско-Ахтарске – облачно, ночью и утром – дождь, днем без осадков. Ночью – до +1°C, днем – до 4°C тепла при западном ветре 6-11 м/с. В Темрюке сегодня - пасмурно, осадков не предвидится. Ночью на термометрах – 1°C тепла, днем - до +6°С. Ветер переменный 3-10 м/с.

Читайте новости в нашем Телеграме.
 
загрузка страницы...
Rambler's Top100