Реклама: ИП Терентьев Павел Альбертович. ИНН 482613868955. ID: 915606

В Адыгее 59-летнего мужчину, изнасиловавшего 3 соседских девочек, приговорили к 15 годам тюрьмы

В Адыгее 59-летнего мужчину, изнасиловавшего 3 соседских девочек, приговорили к 15 годам тюрьмы
Фото: t.me/kubansledcom

Злоумышленник использовал беспомощное состояние детей.

В Адыгее суд вынес приговор мужчине, обвиняемому в изнасиловании несовершеннолетних. По данным следствия, 59-летний житель Майкопа совершал преступления против половой неприкосновенности 3 соседских девочек. Злоумышленник использовал беспомощное состояние детей.

В отношении подозреваемого было возбуждено уголовное дело по части 4 статьи 132 УК РФ. Фигуранту было предъявлено обвинение, за изнасилование несовершеннолетних пожилой мужчина ответил перед судом.

«Приговором суда подсудимому назначено наказание в виде лишения свободы на срок 15 лет с ограничением свободы на срок 1 год 6 месяцев с отбыванием наказания в колонии строгого режима», — сообщили в пресс-службе СУ СК РФ по Республике Адыгея.

Помимо этого обвиняемого лишили права на занятие педагогической, воспитательной и тренерско-преподавательской деятельностью с несовершеннолетними детьми на срок 15 лет.

В настоящее время приговор не вступил в законную силу.

Ранее «Новая Кубань» писала, что в Краснодарском крае отец насиловал маленькую дочь и делал с ней порнографические снимки. Фотографии с участием ребенка мужчина продавал пользователям Сети.

Читайте новости в нашем Телеграме.
 
загрузка страницы...
Rambler's Top100