Реклама: ООО «ФУТБОЛЬНЫЙ КЛУБ «СОЧИ», ИНН 2367009555, ID: 915606

В МЧС рассказали подробности о пожаре в архиве УФСИН Новокубанска, в результате которого сгорели несколько сотен дел заключенных

В МЧС рассказали подробности о пожаре в архиве УФСИН Новокубанска, в результате которого сгорели несколько сотен дел заключенных
Фото: t.me/kubansledcom

Возгорание произошло рано утром 9 января.

В Краснодарском крае, в Новокубанске, произошел пожар в архиве УФСИН. Несмотря на небольшую площадь возгорания, огонь охватил более 500 дел экс-заключенных, сообщил утром 10 января Telegram-канал «Baza».

В пресс-службе ГУ МЧС России по Краснодарскому краю прокомментировали данный инцидент. По данным ведомства, пожар произошел утром 9 января. Одноэтажное здание на улице Кооперативной в Новокубанске охватил огонь. Сообщение об этом поступило в экстренные службы в 04:16.

На место были оперативно направлены спасатели. Первое подразделение прибыло в 04:28. Пожарные установили, что огнем охвачена площадь в 8 квадратных метров.

«Погибших и пострадавших нет. К тушению пожара привлекалось 10 человек, 3 ед. техники», — уточнили в пресс-службе ГУ МЧС России по Краснодарскому краю.

«Новая Кубань» направила запрос в ГУ МВД России по Краснодарскому краю для получения комментария по поводу данного инцидента.

Читайте новости в нашем Телеграме.
 
загрузка страницы...
Rambler's Top100