Реклама: ООО «ФУТБОЛЬНЫЙ КЛУБ «СОЧИ», ИНН 2367009555, ID: 915606

Появились подробности трагической гибели мужчины и женщины в доме под Краснодаром

Появились подробности трагической гибели мужчины и женщины в доме под Краснодаром

По факту случившегося Следственный комитет проводит проверку.

В краевой столице в садоводческом товариществе «Хуторок-2» утром в пятницу обнаружили в одном из частных домов тела мужчины и женщины. Личности погибших установлены, это 58-летний местный житель и его 45-летняя сожительница. По предварительным данным, они отравились угарным газом.

По факту случившегося Следственный комитет проводит проверку, сообщили журналистам в пресс-службе СУ СКР по Краснодарскому краю. 

«Утром 10 января 2019 года к сожителям в дом пришел их сосед и обнаружил мужчину и женщину без признаков жизни, а также почувствовал запах угарного газа. При осмотре тел погибших каких-либо насильственных повреждений не обнаружено», - рассказали в ведомстве.

Предварительной причиной смерти сожителей считают отравление угарным газом. В ходе осмотра места происшествия было установлено, что домовладение отапливалось при помощи газового баллона и горелки.

«В настоящее время на месте происшествия работает следственно-оперативная группа во главе со следователем и следователем-криминалистом. Проводятся проверочные мероприятия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего. По результатам проверки будет принято процессуальное решение», - добавили в СК.


Читайте новости в нашем Телеграме.
 
загрузка страницы...
Rambler's Top100