Реклама: ООО «ФУТБОЛЬНЫЙ КЛУБ «СОЧИ», ИНН 2367009555, ID: 915606

На Кубань вернулась зима: МЧС объявило экстренное предупреждение по налипанию снега

На Кубань вернулась зима: МЧС объявило экстренное предупреждение по налипанию снега

С 10 по 12 января практически повсеместно в Краснодарском крае ожидаются налипание снега на проводах и деревьях и гололед.

В ближайшие два дня местами в Краснодарском крае ожидается значительное ухудшение погодных условий, сообщили в пресс-службе ГУ МЧС России по Краснодарскому краю. На некоторые районы Кубани придут сильные осадки в виде дождя и мокрого снега, гололед и ухудшение видимости на дорогах.

«Непогода коснется, в первую очередь, Черноморского побережья и горных районов. Обращаем внимание на Туапсинский район, город Сочи, Апшеронский, Мостовской, Лабинский и другие районы края, - отметил начальник Центра управления в кризисных ситуациях Главного управления МЧС России по Краснодарскому краю Павел Иванов.

Также на Кубани было объявлено экстренное предупреждение на 10-12 января. Ожидается сильное налипание мокрого снега на проводах и деревьях, гололед.

Спасатели рекомендуют при налипании снега быть осторожными на улицах, обращать внимание на целостность линий электропередач и проявлять бдительность.

Читайте новости в нашем Телеграме.
 
загрузка страницы...
Rambler's Top100