Реклама: ИП Терентьев Павел Альбертович. ИНН 482613868955. ID: 915606

Стала известна температура морской воды у берегов Краснодарского края 9 ноября

Стала известна температура морской воды у берегов Краснодарского края 9 ноября
Фото: Алина Божко

В Анапе, а также на курортах Кубани ожидается малооблачная погода, местами - дождь.

Температура морской воды

В Черном море: в Сочи – до +17°С, в Анапе – до +13°С, в Геленджике, Туапсе и Новороссийске – до +16°С.

В Азовском море: в Ейске – до +12°С, в Приморско-Ахтарске - до +9°С, в Темрюке – до +10 °С, сообщили синоптики Краснодарского краевого центра по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды.

Анапа

Как сообщается на сайте Gismeteo.ru, в Анапе ожидается ясная погода и без осадков. Термометры покажут ночью 6°C тепла, днем – до +14°C при северо-восточном ветре 6-8 м/с.

Черноморское побережье

На Черноморском побережье в среду сохранится переменная облачность, дождя не предвидится, лишь в районе Сочи – облачно и небольшие дожди, в Туапсе – пасмурная погода, но обойдется без осадков. Ветер будет северо-восточных направлений. Ночью на термометрах по-прежнему – до +3…+8°С, днем на побережье - до 13-18°С тепла.

Восточное побережье Азовского моря

На восточном побережье Азовского моря: в Ейске сегодня – ясно и без осадков. Температура воздуха ночью не превысит 4°С тепла, днем – до +10°С. Ветер восточный 5-8 м/с. В Приморско-Ахтарске – сухая, солнечная погода. Ночью на термометрах – лишь 2°С тепла, днем - до +12°С. Ветер будет северо-восточный 5-8 м/с. В Темрюке – такая же погода. Ночью – 3°C тепла, днем – до +12°С при северо-восточном ветре 5-8 м/с.

Читайте новости в нашем Телеграме.
 
загрузка страницы...
Rambler's Top100