Реклама: ООО «ФУТБОЛЬНЫЙ КЛУБ «СОЧИ», ИНН 2367009555, ID: 915606

В Краснодаре и крае в середине недели ожидаются резкие температурные колебания, туман и порывистый ветер

В Краснодаре и крае в середине недели ожидаются резкие температурные колебания, туман и порывистый ветер
Фото: Новая Кубань

Краснодар

9 ноября в Краснодаре ожидается переменная облачность, дождя не предвидится, сообщают синоптики Краснодарского краевого центра по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды. Ночью и утром будет наблюдаться туман. Ветер при этом восточный, северо-восточный ночью 4-9 м/с, днем - до 6-11 м/с. Ночью за окном – от 0 до +2°С, днем на термометрах – до +11…+13°С.

Краснодарский край

В регионе – такая же погода: переменная облачность и без осадков, местами - туман. Ветер восточный, северо-восточный ночью 4-9 м/с, днем - до 6-11 м/с, в Новороссийске утром и днем порывы ветра достигнут 15-18 м/с. Термометры покажут ночью +3…-2°С, днем – до 9-14°С тепла; в горах ночью - от 0 до 5°С мороза, днем - до +3…+8°С.

Черноморское побережье

По данным сайта Gismeteo.ru, на Черноморском побережье в среду сохранится переменная облачность, дождя не предвидится, лишь в районе Сочи – облачно и небольшие дожди, в Туапсе – пасмурная погода, но обойдется без осадков. Ветер будет северо-восточных направлений. Ночью на термометрах по-прежнему – до +3…+8°С, днем на побережье - до 13-18°С тепла.

Читайте новости в нашем Телеграме.
 
загрузка страницы...
Rambler's Top100