Реклама: ООО «ФУТБОЛЬНЫЙ КЛУБ «СОЧИ», ИНН 2367009555, ID: 915606

В Сети восхитились роскошной свадьбой главного тренера «Зенита» Сергея Семака, который взял в жены бывшую супругу

В Сети восхитились роскошной свадьбой главного тренера «Зенита» Сергея Семака, который взял в жены бывшую супругу

Торжественная церемония прошла в Италии 8 октября.

Главный тренер петербургского футбольного клуба «Зенит» Сергей Семак связал себя узами брака со своей бывшей супругой Анной. На свадьбе невеста не смогла сдержать слез, хотя вступает в брак с Сергеем во второй раз. Впервые пара поженилась в 2009 году. Информация об их разводе держалась в строжайшей секретности, причин расставания супруги не называли.

О том, что Сергей и Анна взяли паузу в отношениях, стало известно лишь после поста Анны в Instagram, где она рассказала, что возлюбленный сделал ей повторное предложение и она ответила согласием.

Кроме того, Анна написала, что в качестве даты перезапуска отношений они с Сергеем выбрали июнь 2019 года. Перед торжеством она прошла примерно 20 километров, раздумывая, и пришла к выводу, что время, проведенное порознь, пошло ей на пользу.

- Два последних дня перед свадьбой я провела одна - прошла пешком больше двадцати километров, погрузившись в глубокие размышления, как будто до последнего оставляя себе мысль, что моя свободная воля не зависит ни от дат, ни от потраченных на торжества усилий - могу и передумать. Может передумать Сергей. Важно, что это решение стало для нас обоих осознанным, зрелым, - написала супруга Семака.

Второе их бракосочетание прошло в Италии в роскошном отеле «Вилла д’Эсте», в весьма популярном месте для свадьб. На торжество были приглашены только самые близкие люди и друзья, а также дети Сергея от предыдущего брака.
Фотографии с торжества Анна опубликовала на своей странице в Instagram. 




  Такой поворот событий восхитил поклонников, которые тут же принялись поздравлять молодоженов.
 
- Самые глубокие поздравления необыкновенно красивой паре.

- Какие вы молодцы! Счастья вам!

- Это так нормально и уникально одновременно.



Читайте новости в нашем Телеграме.
 
загрузка страницы...
Rambler's Top100