Реклама: ООО «ФУТБОЛЬНЫЙ КЛУБ «СОЧИ», ИНН 2367009555, ID: 915606

«А что, так можно было?»: туристов, поселившихся в палатках в центре Сочи, осудили в Сети

«А что, так можно было?»: туристов, поселившихся в палатках в центре Сочи, осудили в Сети
Фото видео: vk.com/this_is_sochi

По словам очевидцев, гости курорта уже несколько дней ночуют в сквере напротив морского порта.

Сочи этим летом пользовался небывалой популярностью у туристов, спрос на отдых в главном черноморском курорте России не угасает и с приходом осени. Однако многие гости жаловались на необоснованно высокие цены на размещение в местных отелях и гостиницах.

Некоторые же россияне придумали способ экономно отдохнуть в Сочи. В местном паблике накануне появилось видео, на котором видно, как неизвестные разбили в городе палаточный лагерь. По словам автора ролика, люди на кадрах уже несколько дней живут в этом месте, а это самый центр курорта — сквер напротив морского порта.


«Когда снимать квартиру дорого, а жить на море очень хочется. В сквере напротив Морпорта поселились люди в палатках и живут там уже 3 дня. А что, так можно было?», - подписали кадры администраторы паблика.

Подписчики аккаунта осудили жителей «палаточного лагеря».

«Сомневаюсь, что в Москве можно вот так поселиться на Красной площади. Где контроль вообще?», «А куда, стесняюсь спросить, эти люди справляют нужду, где купаются? 21 век на дворе, ау», «Международный уровень, что тут еще сказать», написали пользователи Сети.

Читайте новости в нашем Телеграме.
 
загрузка страницы...
Rambler's Top100