Реклама: ООО «ФУТБОЛЬНЫЙ КЛУБ «СОЧИ», ИНН 2367009555, ID: 915606

На Кубани ушел в отставку глава Брюховецкого района

На Кубани ушел в отставку глава Брюховецкого района

Владимир Мусатов переходит на новое место работы.

Сегодня стало известно об отставке главы Брюховецкого района Владимира Мусатова. Чиновник на сессии местного Совета заявил, что оставляет должность по состоянию здоровья и в связи с переходом на новое место работы. Депутаты поддержали это решение.

На мероприятии присутствовал вице-губернатор по внутренней политике Игорь Чагаев. Он поблагодарил Мусатова от имени Вениамина Кондратьева за проделанную работу.

Так, по данным пресс-службы краевой администрации за то время, пока Мусатов возглавлял Брюховецкий район, был увеличен бюджет муниципалитета, построены новые детские сады, развивалось сельское хозяйство.

По поручению губернатора Игорь Чагаев вручил Владимиру Мусатову медаль «За выдающийся вклад в развитие Кубани» I степени.

Исполняющим обязанности главы муниципального образования назначен Сергей Ганжа. По решению Совета объявлен конкурс на замещение должности главы района. Заседание конкурсной комиссии состоится 15 декабря.

Напомним, Владимир Мусатов был главой Брюховецкого района 9 лет — эту должность он занимал с 2011 года. До этого работал в администрации Северского района и занимался предпринимательством.

Читайте новости в нашем Телеграме.
 
загрузка страницы...
Rambler's Top100