Реклама: ООО «ФУТБОЛЬНЫЙ КЛУБ «СОЧИ», ИНН 2367009555, ID: 915606

Ксения Собчак высказалась о своей беременности от Константина Богомолова

Ксения Собчак высказалась о своей беременности от Константина Богомолова

Журналисты узнали подробности из первых уст.

Слухи о том, что 37-летняя телеведущая Ксения Собчак ждет ребенка от своего жениха Константина Богомолова, появились сразу после сообщения о предстоящей свадьбе. Однако влюбленные предпочитали воздерживаться от комментариев по поводу грядущего пополнения.

Ранее «Новая Кубань» сообщала, что телеграмм-канал Dark Cosmo распространил информацию о том, что Ксения Собчак ждет ребенка от Константина Богомолова.

А совсем недавно поводом для таких разговоров послужили кадры из фильма «Беслан», на которых у Собчак заметен округлившийся живот.

Уличив подходящий момент, журналисты решили узнать подробности у самой Ксении, которая ошарашила их неожиданным ответом. Заявив, что домыслы не соответствуют действительности. Кроме того, телеведущая резко высказалась в адрес тех, кто распространяет слухи о ней.

- Не хочу поддерживать этот дешевый хайп, поэтому скажу просто — это неправда, - подчеркнула Собчак.

Напомним, что свадьба Собчак и Богомолова назначена на эту пятницу, 13 сентября. И для Ксении, и для Константина это уже второй брак. Торжество обещает быть пышным, на котором соберется весь светский бомонд.

Читайте новости в нашем Телеграме.
 
загрузка страницы...
Rambler's Top100