Реклама: ООО «ФУТБОЛЬНЫЙ КЛУБ «СОЧИ», ИНН 2367009555, ID: 915606

СМИ сообщили о задержании мэра Туапсе. На сайте администрации удалена новость с опровержением

СМИ сообщили о задержании мэра Туапсе. На сайте администрации удалена новость с опровержением

По данным прессы, Владимира Зверева подозревают в должностном преступлении.

Мэр Туапсе Владимир Зверев 8 августа был задержан, сообщает «Коммерсантъ» со ссылкой на источники в правоохранительных органах. По данным СМИ, чиновник подозревается в причастности к должностному преступлению. Силовые ведомства пока официально не прокомментировали данную информацию.

Как писала «Новая Кубань», ранее в Сети появилось видео допроса человека, похожего на Владимира Зверева. На кадрах мужчина отвечает на вопросы собеседника и называет себя главой курорта. Но на официальном сайте администрации 7 августа было опубликовано опровержение.

- Владимир Константинович находится на рабочем месте. Сегодня он вместе с руководителем отдела ЖКХ Евгением Чернышовым и начальником МБУ «Благоустройство города Туапсе» Евгением Шиловым выезжал в Кропоткин по вопросу дальнейшего приобретения для нужд города специальной дробилки для веток и крупногабаритного мусора, - говорилось в заявлении.

Однако в настоящее время публикация удалена.

Владимир Зверев стал главой Туапсе в феврале 2018 года. До этого он работал заместителем директора Всероссийского детского центра «Орленок», с 2013 по 2015 год руководил ФКБУ «Управление заказчика строительства и реконструкции объектов федеральных государственных органов» управления делами президента России.

Напомним, предыдущий мэр Туапсе Александр Чехов был задержан в 2017 году в аэропорту Краснодара с крупной суммой денег. 


Читайте новости в нашем Телеграме.
 
загрузка страницы...
Rambler's Top100