Реклама: ООО «ФУТБОЛЬНЫЙ КЛУБ «СОЧИ», ИНН 2367009555, ID: 915606

Синоптики рассказали о погоде в районе Большой Тхач, а также горных курортах Адыгеи и Кубани в начале недели

Синоптики рассказали о погоде в районе Большой Тхач, а также горных курортах Адыгеи и Кубани в начале недели
Фото: nat-geo.ru

Большой Тхач

По прогнозам метеорологов, в понедельник, 9 августа, в горном массиве Большой Тхач в ожидается облачная, неустойчивая погода с дождями и грозами. Ночью на термометрах – до 17°С тепла, в дневные часы воздух прогреется до +26°С. Относительная влажность воздуха составит 91%. Ветер будет переменных направлений 2-8 м/с.

Лаго-Наки

В Лаго-Наки - переменная облачность , в течение суток пройдут ливневые дожди и грозы. Ночью на термометрах – до 16°С тепла, в дневное время - до +25°С. Ветер будет переменный 0-9 м/с.

Гузерипль

В Гузерипле 9-го – облачно с прояснениями. В течение суток - дожди, временами – сильные, с грозами. Ночная температура воздуха не превысит 19°С тепла, днем термометры покажут +26°С при восточном, северо-восточном ветре 1-9 м/с.

Станица Даховская

В станице Даховской в этот понедельник ожидается переменная облачность, в течение дня пройдут ливневые дожди, а также грозы. В ночное время – 20°С тепла, днем воздух прогреется до +28°С. Ветер будет юго-восточный с переходом на северо-восточный, от слабого до умеренного.

Мезмай и Гуамка

В Мезмае и Гуамке – облачно с прояснениями, пройдут сильные дожди с грозами на все сутки. Ночью – до 20°С тепла, днем термометры покажут +26…+27°С; ветер переменный 2-7 м/с.

Читайте новости в нашем Телеграме.
 
загрузка страницы...
Rambler's Top100