Реклама: ИП Терентьев Павел Альбертович. ИНН 482613868955. ID: 915606

Туристов предупредили об угрозе возникновения смерчей на побережье Краснодарского края

Туристов предупредили об угрозе возникновения смерчей на побережье Краснодарского края

В Краснодарском крае на период с 9 по 10 июля действует экстренное предупреждение по непогоде, сообщили «Новой Кубани» в пресс-службе главного управления МЧС РФ по региону.

- Ожидается комплекс метеорологических явлений: сильный дождь, ливень с грозой, в отдельных пунктах град, шквалистое усиление ветра 20-23м/с, - уточнили в ведомстве.

Кроме того, на Черноморском побережье от поселка Магри до Анапы существует угроза формирования смерчей. Информация об этом размещена и на официальных сайтах Анапы и Сочи.

- Над акваторией от Анапы до Магри велика вероятность формирования смерчей. Спасатели просят всех жителей региона принять меры безопасности и сохранности своего имущества, - говорится в сообщении мэрии Сочи.

- На акватории Черного моря от Анапы до Магри имеется опасность формирования смерчей. Обращаясь к жителям и гостям курорта, Управление гражданской обороны и защиты населения предупреждает: Будьте осторожны, соблюдайте меры личной безопасности, - сказано в заявлении управления гражданской обороны и защиты населения администрации Анапы.

Читайте новости в нашем Телеграме.
 
загрузка страницы...
Rambler's Top100