Реклама: ООО «ФУТБОЛЬНЫЙ КЛУБ «СОЧИ», ИНН 2367009555, ID: 915606

12-летний мальчик погиб под рухнувшей стеной дома в Краснодарском крае

12-летний мальчик погиб под рухнувшей стеной дома в Краснодарском крае

Трагедия произошла в Апшеронском районе.

На Кубани возбуждено уголовное дело по факту причинения смерти по неосторожности 12-летнему мальчику (ч.1 ст.109 УК РФ), сообщили «Новой Кубани» в пресс-службе СУ СКР Краснодарскому краю.

Трагический инцидент произошел 7 июля. В этот день 40-летний местный житель вместе с 12-летним сыном находился на своем земельном участке, где располагалось полуразрушенное здание, разбором которого мужчина занимался накануне.

- По версии следствия, в тот момент, когда отец занимался спилом веток деревьев, его малолетний сын находился у одной из стен вышеуказанного строения. В это время стена, у которой находился мальчик обрушилась, в результате чего ребенок погиб на месте от полученных повреждений, - рассказали в СКР.

Отец мальчика, ставший очевидцем ЧП, вызвал на место происшествия Скорую помощь, однако врачи констатировали смерть ребенка.

- В настоящее время по уголовному делу проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего. Проводится судебно-медицинская экспертиза. Расследование продолжается, - уточнили в Следственном комитете.

Читайте новости в нашем Телеграме.
 
загрузка страницы...
Rambler's Top100