Реклама: ИП Терентьев Павел Альбертович. ИНН 482613868955. ID: 915606

В Новороссийске 5-летняя девочка провалилась в ливневку

В Новороссийске 5-летняя девочка провалилась в ливневку

Нога ребенка застряла между решетками.

В Новороссийске накануне рядом с одним из городских пляжей в ливневку провалилась 5-летняя девочка. Ребенок шел вместе с мамой, в какой-то момент малышка наступила на решетку, и маленькая ножка застряла между прутьями. Самостоятельно выбраться из ловушки крошка не смогла, и очевидцы вызвали на место происшествия спасателей.

«Спасатели выехали на улицу Полевую и при помощи гидравлического инструмента вытащили ножку из ливнёвки. С девочкой всё хорошо! Берегите детей», - прокомментировал начальник МБУ ПАСС «Служба спасения» Новороссийска Алексей Одеров.

К счастью, в Новороссийске ливневка была закрыта, и девочка хоть и пострадала, но осталась цела и невредима. А мы помним сочинскую трагедию, когда 7-летнего мальчика смыло в открытый люк.

Напомним, 7-летний Коля из Татарстана приехал в Сочи вместе с бабушкой на отдых. 3 августа 2018 года ребенок и пожилая дама возвращались в гостиницу, в это время в городе шел проливной дождь, улицы залило водой. Из-за этого мальчик не заметил отверстие, упал в ливневую канализацию и погиб. Все это происходило на глазах его бабушки. В социальных сетях было опубликовано видео с места ЧП, на которых видно, как женщина в отчаянии кричит «У меня ребенок упал». К сожалению, бабашка уже ничем не могла помочь маленькому Коле — его тело течением вынесло в открытое море.


Читайте новости в нашем Телеграме.
 
загрузка страницы...
Rambler's Top100