Реклама: ИП Терентьев Павел Альбертович. ИНН 482613868955. ID: 915606

«Мало, что грязно, еще и опасно»: в Сети обсуждают видео с купающимися в штормящем море туристами в Сочи

«Мало, что грязно, еще и опасно»: в Сети обсуждают видео с купающимися в штормящем море туристами в Сочи

Отдыхающие не соблюдают меры предосторожности.

В Краснодарском крае 8 и 9 июля объявлено экстренное предупреждение по непогоде. В Анапе в связи с надвигающимся штормом запретили купаться в море, в Сочи сотрудники коммунальных служб работают над ликвидацией последствий стихии.

Однако туристов, наконец-то выбравшихся на черноморское побережье после долгого карантина, не пугают высокие волны. Так, на пляже в Дагомысе очевидцы сняли на видео купающихся в Черном море людей. У тех, кто предпочел остаться на берегу, поступок «ныряльщиков» вызвал осуждение.

«Народ все равно ничего не понимает, лезут в воду. Спасатели уже замучились всем говорить, что нельзя. Тем не менее...Мало того, что грязно, еще и очень опасно», - говорит автор видео.


Ролик был опубликован в социальных сетях и вызвал горячие споры: кто-то посчитал поступок туристов безрассудным, другие отметили, что волны не высокие и купаться в таком море неопасно.

Как писала «Новая Кубань», вчера на курорты Кубани обрушился тропический ливень. Улицы Геленджика ушли под воду, в станице Голубицкой на сушу вышел смерч.

Читайте новости в нашем Телеграме.
 
загрузка страницы...
Rambler's Top100