Реклама: ООО «ФУТБОЛЬНЫЙ КЛУБ «СОЧИ», ИНН 2367009555, ID: 915606

В Краснодарском крае 30-летняя женщина зарезала знакомого, требовавшего у нее спиртное

В Краснодарском крае 30-летняя женщина зарезала знакомого, требовавшего у нее спиртное

В отношении злоумышленницы заведено уголовное дело.

В Новокубанске 30-летняя местная жительница обвиняется в убийстве знакомого (ч.1 ст.105 УК РФ), сообщили журналистам в пресс-службе СУ СКР по Краснодарскому краю.

Как было установлено, 5 июля этого года женщина и ее 32-летний приятель распивали спиртные напитки в гостях у общего знакомого. Когда хозяин дома ушел спать, между собутыльниками произошла ссора — женщина отказалась покупать другу алкоголь. По словам фигурантки, оппонент ударил ее рукой по лицу, в ответ она нанесла ему один удар ножом в грудь. После этого обвиняемая рассказала о случившемся соседям, те вызвали на место медиков скорой помощи и правоохранителей. Прибывшие врачи констатировали смерть потерпевшего от причиненного ему колото-резанного ранения.

«В настоящее время в отношении обвиняемой избрана мера пресечения в виде заключения под стражу. Назначено проведение судебно-медицинской экспертизы. Проводится необходимый комплекс следственных действий, направленных на сбор доказательственной базы и установление всех обстоятельств совершенного преступления», - рассказали в Следственном комитете.

Расследование уголовного дела продолжается.

Читайте новости в нашем Телеграме.
 
загрузка страницы...
Rambler's Top100