Реклама: ООО «ФУТБОЛЬНЫЙ КЛУБ «СОЧИ», ИНН 2367009555, ID: 915606

Смертельная авария с участием пьяного Михаила Ефремова попала на видео

Смертельная авария с участием пьяного Михаила Ефремова попала на видео

Актеру грозит до 12 лет тюрьмы.

Вчера вечером в Москве пьяный Михаил Ефремов устроил смертельное ДТП на Садовом кольце возле дома 3 на Смоленской площади. Момент аварии попал в объектив камер наружного наблюдения.




На кадрах видно, как автомобиль Jeep Grand Cherokee, за рулем которого находился актер, вылетает на встречную полосу и таранит отечественный фургон. Удар был такой силы, что фургон буквально взмывает в воздух. В результате столкновения пострадали ещё несколько автомобилей.

Ефремова задержали на месте ДТП. Как показало медицинское освидетельствование, в момент аварии он находился в состоянии алкогольного опьянения.



Водитель автомобиля, в который въехал джип пьяного актера, получил серьезные травмы. Его госпитализировали, но позже он скончался.

Сначала против Ефремова возбудили уголовное дело о нарушение ПДД, совершенном в состоянии алкогольного опьянения, повлекшее по неосторожности причинение тяжкого вреда здоровью человека, что предусматривает, до семи лет лишения свободы. Теперь обвинение переквалифицируют по более тяжкой статье. Актеру грозит уже до 12 лет лишения свободы.

По данным СМИ, вместе с Ефремовым в момент аварии в машине находились еще двое пассажиров: актер Иван Стебунов и его супруга Елена Власова.

Читайте новости в нашем Телеграме.
 
загрузка страницы...
Rambler's Top100