Реклама: ООО «ФУТБОЛЬНЫЙ КЛУБ «СОЧИ», ИНН 2367009555, ID: 915606

Грузовик повис над обрывом: в Сочи произошло массовое ДТП на мокрой дороге

Грузовик повис над обрывом: в Сочи произошло массовое ДТП на мокрой дороге
Фото: t.me/sochitypical

В Госавтоинспекции рассказали подробности аварии.

В Лазаревском районе Сочи днем 9 мая произошло ДТП. Как рассказали очевидцы, в районе поселка Якорная Щель столкнулись 3 транспортных средства, в том числе грузовик. В Сети появились кадры с фурой, висящей над обрывом. Свидетели сообщили, что на месте работали сотрудники ГИБДД.

«Новая Кубань» обратилась в пресс-службу Госавтоинспекции Краснодарского края. В правоохранительных органах «НК» сообщили, что причиной ДТП стал занос «Ниссана» на мокрой дороге. Иномарка вылетела на «встречку», по которой в это время ехал грузовик. От удара фура в свою очередь была отброшена на полосу встречного движения и улетела в кювет, попутно задев «Ладу Гранта».

В результате дорожного происшествия пострадали 2 человека — водитель и пассажир «Ниссана», уточнила «НК» начальник отдела пропаганды УГИБДД ГУ МВД России по Краснодарскому краю Ирина Заватская.

Ранее «НК» писала, что в Краснодаре автоледи не справилась с управлением на мокрой дороге и влетела в остановку общественного транспорта. В результате ДТП транспортное средство опрокинулось на бок.

Читайте новости в нашем Телеграме.
 
загрузка страницы...
Rambler's Top100