Реклама: ООО «ФУТБОЛЬНЫЙ КЛУБ «СОЧИ», ИНН 2367009555, ID: 915606

В Сочи, а также на курортах Краснодарского края в праздничный выходной местами пройдут кратковременные дожди, порывы ветра стихнут

В Сочи, а также на курортах Краснодарского края в праздничный выходной местами пройдут кратковременные дожди, порывы ветра стихнут
Фото: newkuban.ru

Морская вода местами прогреется до +15°C.

Сочи

9 мая в Сочи ожидается преимущественно облачная погода, ночью и утром - будет дождливо, днем осадков не предвидится, сообщается на сайте Gismeteo.ru. В ночное время на термометрах – 10°C тепла, к полудню воздух прогреется до +14°C. Ветер при этом восточный 2-5 м/с.

Черноморское побережье

На Черноморском побережье в этот понедельник ожидается переменная облачность и преимущественно без осадков, лишь по югу местами пройдет небольшой дождь. Ветер будет западный 6-11 м/с, местами порывами до 12-14 м/с. В ночные часы на термометрах – от 7 до 12°С тепла, днем - до +15…+20°С.

Восточное побережье Азовского моря

На восточном побережье Азовского моря: в Ейске сегодня – солнечно и без осадков, лишь в ночные часы пройдет кратковременный дождь. Температура воздуха ночью составит 12°С тепла, днем на термометрах – до +16°С при северо-западном, западном ветре 7-10 м/с. В Приморско-Ахтарске – ясно, дождя не предвидится. В ночные часы – 11°C тепла, днем - до +17°С. Ветер северо-западный, западный 5-10 м/с. В Темрюке – солнечная погода, при этом обойдется без дождя. Ночная температура воздуха - 11°C тепла, днем столбики термометров поднимутся до +17°C при переменном ветре 3-6 м/с.

Температуры морской воды

В Черном море: в Сочи, Геленджике, Туапсе, Анапе и Новороссийске – до +13°C.

В Азовском море: в Ейске – до +15°C, в Приморско-Ахтарске – до +13°C, в Темрюке – до +12°C.

Читайте новости в нашем Телеграме.
 
загрузка страницы...
Rambler's Top100