Реклама: ООО «ФУТБОЛЬНЫЙ КЛУБ «СОЧИ», ИНН 2367009555, ID: 915606

Машиностроители из Краснодарского края продемонстрируют продукцию на выставке в Беларуси

Машиностроители из Краснодарского края продемонстрируют продукцию на выставке в Беларуси
Стенд Кубани организуют министерство промышленной политики и Фонд развития промышленности Краснодарского края. Фото: пресс-служба администрации региона

Участие в мероприятии примут четыре краевых производителя технологий и оборудования для тепло- и водоснабжения.

Кубанские машиностроители впервые примут участие в отраслевой выставке в Республике Беларусь, сообщили в министерстве промышленной политики Краснодарского края. Форум «Вода и Тепло» посетят четыре краевых производителя водонагревательного и котельного оборудования, комплектующих и материалов к нему.

На выставке компания и индивидуальный предприниматель из Армавира представят водонагревательное оборудование. Предприятие из Усть-Лабинского района привезет на выставку теплозвукоизоляционные материалы, а компания из Краснодара — коллекторы и этажные распределительные узлы для систем отопления.

Стенд Кубани организуют министерство промышленной политики и Фонд развития промышленности Краснодарского края.

«Такие мероприятия позволяют производителям расширить свой список контрактов и изучить спрос производимой ими продукции на внешнем рынке», — прокомментировал директор Фонда развития промышленности Краснодарского края Дмитрий Цаплев.

Отраслевая выставка «Вода и Тепло» пройдет с 9 по 12 апреля этого года. Ее проведут в 25-й раз. Планируется, что участниками события станут порядка 50 предприятий и более четырех тысяч посетителей. Компании продемонстрируют современные технологии и оборудование, позволяющее рационально использовать водо-, тепло- и энергопотребление в жилых и промышленных зданиях.

Напомним, машиностроение — одно из приоритетных направлений реализации промышленной политики в Краснодарском крае. В отраслях этой сферы работает более трех тысяч предприятий, на которых занято свыше 36 тысяч человек. Они выпускают широкую номенклатуру продукции — начиная со станков, радиоэлектроники, сельхозтехники и заканчивая энергетическим оборудованием.

Читайте новости в нашем Телеграме.
 
загрузка страницы...
Rambler's Top100