Реклама: ООО «ФУТБОЛЬНЫЙ КЛУБ «СОЧИ», ИНН 2367009555, ID: 915606

Сыну Евгения Плющенко не позволили выступать под песню Майкла Джексона

Сыну Евгения Плющенко не позволили выступать под песню Майкла Джексона

Скандал вокруг документального фильма «Покидая Неверленд» с обвинениями музыканта в педофилии не утихает.

Сын Евгения Плющенко и Яны Рудковской Саша уже несколько сезонов выступает на льду под композицию американского исполнителя Майкла Джексона «Billie Jean». По сообщениям в социальных сетях Яны Рудковской, за границей сказали, что мальчику (6 лет) «нежелательно» кататься под эту песню». Это объясняется скандалом, возникшим в связи с выходом документальной картины «Покидая Неверлэнд» режиссера Дэна Рида.

- В связи со скандальным фильме о Майкле Джексоне.... только в России разрешили катать Саше на соревнованиях эту программу, а на шоу за границей, пишут, что нежелательно, при чём не только Европа, но и Азия, которая его так любила ..., но тем не менее.. Я не хочу верить в этот бред .., мой муж катал одну из Олимпийских программ под Майкла, я очень надеюсь, что Майкла оправдают, фильм не смотрела, - пишет на своей официальной странице в Instagram Яна Рудковская (орфография и пунктуация автора сохранены — прим. «НК»).




 Документальный фильм «Покидая Неверлэнд» вызвал широкий резонанс среди поклонников певца и его близких. Фильм посвящен двум мужчинам, Уэйду Робсону и Джимми Сейфчаку, которые утверждают, что будучи детьми подверглись сексуальному насилию со стороны самого успешного исполнителя в истории поп-музыки.

Читайте новости в нашем Телеграме.
 
загрузка страницы...
Rambler's Top100