ДТП произошло на трассе, ведущей к Кавказскому биосферному заповеднику.
Как рассказали в пресс-службе МВД по Республике Адыгея, прибывшие на место правоохранители выяснили, что за рулем находилась 21-летняя жительница Кубани. При этом девушка не имела прав и никогда ранее не получала водительское удостоверение.
В салоне машины в момент аварии также находился 31-летний мужчина. Ни водитель, пассажир не получили серьезных травм. Сотрудники скорой помощи на месте ДТП оказали гражданам разовую помощь.
«В настоящее время Госавтоинспекция проводит проверку, устанавливаются все детали и обстоятельства.МВД по Республике Адыгея призывает всех участников дорожного движения быть внимательными на проезжей части и всегда придерживаться установленного скоростного режима», — уточнили в пресс-службе ведомства.
Ранее «Новая Кубань» сообщала, что несколько дней назад в Краснодарском крае в ДТП с перевернувшимся автомобилем погиб молодой мужчина. Авария произошла в Северском районе.Читайте новости в нашем Телеграме.