Реклама: ИП Терентьев Павел Альбертович. ИНН 482613868955. ID: 915606

«Гуманитарный центр» помощи гражданам, пострадавшим вследствие военных действий на Украине, открыт в Краснодаре

«Гуманитарный центр» помощи гражданам, пострадавшим вследствие военных действий на Украине, открыт в Краснодаре
Фото: пресс-служба МЧС России

Благотворительный фонд социальных проектов «Новая Кубань» организует «Гуманитарный центр» помощи нуждающимся гражданам, пострадавшим вследствие военных действий на территории Украины. Собранные средства фонд направит на помощь беженцам и лицам из Украины, ищущим временное убежище на территории Ростовской области и Краснодарского края РФ.

Для получения гуманитарной помощи открыт телефон горячей линии                      +7 (900) 247-77-88. Также работает электронная почта: help@newkuban.org. Обращения на них принимаются в будние дни с 9:00 до 18:00.

Фонд принимает добровольные денежные пожертвования от физических и юридических лиц, а также одноразовую посуду, предметы первой необходимости, средства гигиены, продукты питания длительного срока хранения, постельные принадлежности и др.

Подробнее о том, как физические и юридические лица могут оказать помощь гражданам, пострадавшим вследствие военных действий на Украине, а также реквизиты для платежей в инструкции по ссылке: newkuban.org/help_id2.html.

Читайте новости в нашем Телеграме.
 
загрузка страницы...
Rambler's Top100