Реклама: ООО «ФУТБОЛЬНЫЙ КЛУБ «СОЧИ», ИНН 2367009555, ID: 915606

Актриса сериала «Тайны Смолвиля» призналась, что занималась вербовкой сексуальных рабынь для секты

Актриса сериала «Тайны Смолвиля» призналась, что занималась вербовкой сексуальных рабынь для секты

Резонансное дело с участием известных актрис получило огласку в прошлом году.

Год назад в Мексике задержали Кита Раньера, основателя компании «NXIVM». Организация по официальной версии занималась тренингами личностного роста, а оказалась сектой, членов которой принуждали к сексуальному рабству. Завлекала молодых девушек в руки Раньера американская актриса Эллисон Мэк, известная по роли журналистки Хлои Салливан в телесериале «Тайны Смолвиля». По сообщениям западной прессы, она вступила в секту после своей коллеги по съемочной площадке Кристин Кройк (в сериале - Лана Лэнг) в 2005 году. Кройк с самого начала опровергла обвинения в вербовке, а Мэк признана главной помощницей Раньера.

Актриса полностью отрицала свою причастность около года, но решила сознаться после переговоров с представителями властей. Приговор девушке вынесут в сентябре этого года. Актрисе грозит уголовный срок до 20 лет лишения свободы. Суд над Китом Раньером состоится уже в апреле.

- Я пришла к выводу, что должна нести полную ответственность за свои действия, поэтому признаю себя виновной, - заявила Эллисон Мэк в зале суда на этой неделе.

Читайте новости в нашем Телеграме.
 
загрузка страницы...
Rambler's Top100