Реклама: ООО «ФУТБОЛЬНЫЙ КЛУБ «СОЧИ», ИНН 2367009555, ID: 915606

В Краснодарском крае трое вооруженных бандитов напали на хозяина дома

В Краснодарском крае трое вооруженных бандитов напали на хозяина дома
Фото из открытых источников

Злоумышленники избили мужчину и поспешили скрыться.

В Красноармейском районе полицейские задержали троих приезжих в возрасте от 31 до 40 лет. Мужчины подозреваются в разбойном нападении.

Как сообщили в полиции, с сообщением о нападении к ним обратился местный житель. Заявитель рассказал, что вышел во двор и увидел в помещении летней кухни троих незнакомцев. Заметив внезапно вернувшегося хозяина домовладения, злоумышленники, угрожая предметом, внешне схожим с пистолетом, напали на него, нанесли телесные повреждения, после чего скрылись.

Со слов потерпевшего стражи порядка поставили ориентировку на подозреваемых и вскоре вычислили личности преступников, а также нашли машину, на которой предположительно они передвигались.

Подозреваемых задержали на одной из улиц. Выяснилось, что они в течение нескольких дней наблюдали за домом и думали, что в момент совершения преступления владельца там не будет. Стражи правопорядка изъяли оружие, которым злоумышленники угрожали заявителю, и направили его на экспертизу.

В отношении подозреваемых возбуждено уголовное дело о разбое. Все трое арестованы, им грозит до 12 лет лишения свободы, сообщили в пресс-служба ГУ МВД России по Краснодарскому краю.

Читайте новости в нашем Телеграме.
 
загрузка страницы...
Rambler's Top100