Реклама: ООО «ФУТБОЛЬНЫЙ КЛУБ «СОЧИ», ИНН 2367009555, ID: 915606

В массовом ДТП на встречке в Краснодарском крае погибла молодая женщина

В массовом ДТП на встречке в Краснодарском крае погибла молодая женщина
Фото / отдел пропаганды краевого УГИБДД

Авария произошла в Славянском районе.

На Кубани утром 9 апреля на 63 километре трассы «Краснодар — Славянск-Темрюк» произошло смертельное ДТП, сообщили в отделе пропаганды краевого УГИБДД. Авария случилась на территории Славянского района.

По предварительным данным, 37-летняя женщина за рулем «Ниссан» выехала на полосу встречного движения и столкнулась с «Тойотой» под управлением 58-летней автоледи. После этого в «Тойоту» врезался «Кадиллак», который от удара выбросило с проезжей части дороги на обочину.

В результате аварии погибла водитель «Ниссан». Женщину доставили в больницу, однако спасти ее не удалось. Водитель «Тойоты» также была госпитализирована с места происшествия.

«На место ДТП оперативно прибыли два экипажа ДПС, для обеспечения беспрепятственного движения транспорта инспекторы ДПС организовали реверсивное движение по одной полосе, осуществляя регулировочные действия», - рассказали в ведомстве.

В Госавтоинспекции напомнили водителям о непростых погодных условиях на дорогах региона и призвали автомобилистов быть внимательными.

Читайте новости в нашем Телеграме.
 
загрузка страницы...
Rambler's Top100