Реклама: ООО «ФУТБОЛЬНЫЙ КЛУБ «СОЧИ», ИНН 2367009555, ID: 915606

Эмблему обанкротившегося ФК «Кубань» с молотка забрали болельщики и ветераны клуба

Эмблему обанкротившегося ФК «Кубань» с молотка забрали болельщики и ветераны клуба
Фото: instagram.com/zhivi_kuban

Полученный герб будет использоваться на атрибутике и игровой форме.

7 апреля прошли торги за эмблему ФК «Кубань». Ранее клуб был признан обанкротившимся.

В рамках аукциона приняли участие два лота: черно-белая и цветная эмблемы. Монохромный фирменный знак получила общественная организация болельщиков и ветеранов «Кубани» за 1 014 750 рублей. Цветной герб выиграл фанат клуба Александр Гео. Точная сумма, за которую он забрал с молотка эмблему, не называется, однако в аккаунте болельщиков «Кубани» отмечается, что на втором месте оказался ещё один почитатель команды Сергей Юсс, предложивший ставку в 15 миллионов рублей. Третье место и 5,5 миллионов рублей на торгах за цветной герб остались за КРОО «Кубань».

В настоящее время черно-белая эмблема уже выкуплена и может использоваться общественной организацией болельщиков. Цветной герб победитель должен оплатить в ближайшее время, в случае отказа тройки лидеров торги будут признаны несостоявшимися и повторно пройдут через несколько недель.

Ранее «Новая Кубань» сообщала, что ПФК «Кубань», не являющийся преемником старой команды, предложил болельщикам самим придумать новый фирменный логотип для команды.

Читайте новости в нашем Телеграме.
 
загрузка страницы...
Rambler's Top100