Реклама: ООО «ФУТБОЛЬНЫЙ КЛУБ «СОЧИ», ИНН 2367009555, ID: 915606

Предстоящий Карнавал – 2021 в Геленджике подготовил много новых сюрпризов для гостей

Предстоящий Карнавал – 2021 в Геленджике подготовил много новых сюрпризов для гостей
Фото: glavmore.ru

В этом году праздник планируется с 5 по 12 июня.

Ежегодный Карнавал в Геленджике давно уже стал доброй традицией. В этом году праздник планируется с 5 по 12 июня. Карнавальное шествие изменит свой маршрут. Начнется он от Дворца культуры, но свернувшие с Луначарского на Ленина праздничные потоки будут разделены на улице Островского.

Новшества коснутся и программы: к Фестивалю шаров добавятся выступления уличных театров. Артисты из Санкт-Петербурга сначала примут участие в праздничном шествии, добавив в него элементы шоу, а затем займут отведённые под выступления сценические площадки, рассыпанные по всему городу.

Поучаствовать в Карнавале и гала-концерте готовы «Дискотека Авария» и «Отпетые мошенники». Для праздничного действа планируется заказать более масштабную сцену, которая будет работать всю неделю. Внутригородские округа смогут ярче рассказать о себе силами творческих коллективов.

В том случае, если сохранится режим повышенной готовности, праздник в любом случае состоится. Состоится он в формате выставок, фестиваля уличных театров в разных частях города. При этом атмосфера Карнавала сохранится в виде пульсирующих площадок.

В фокусе внимания – также и Детский карнавал. В нём примут участие и блеснут талантами более двух тысяч юных участников.

Наконец, особое внимание заслуживает проведение в рамках Карнавала масштабного фестиваля «Культура сближает народы». Таким образом, праздник подойдет к своему логическому завершению. Предстоящий фестиваль пройдет в День России и будет посвящён перекрёстному Году истории Греции и России. По задумке, он объединит все города-побратимы Геленджика, став по-настоящему международным.



Читайте новости в нашем Телеграме.
 
загрузка страницы...
Rambler's Top100