Реклама: ООО «ФУТБОЛЬНЫЙ КЛУБ «СОЧИ», ИНН 2367009555, ID: 915606

В администрации Краснодара прокомментировали появление гор строительного мусора в поселке Индустриальном

В администрации Краснодара прокомментировали появление гор строительного мусора в поселке Индустриальном
Фото: instagram.com/typodar

В поселке Индустриальном в Краснодаре местные жители пожаловались на неизвестных, высыпающих строительный мусор на улицах населенного пункта. Граждане сообщали одному из популярных городских пабликов, что злоумышленники создавали свалки по ночам, однако несколько дней назад люди заметили появление отходов в дневное время.

«Сначала хотел это сделать прямо напротив жилого дома по адресу п.Индустриальный ул.Путеводная 1. Когда его нагнали, он скрылся, но все же сделал свое грязное дело со стороны лесополосы вдоль железной дороги напротив дома со смещением в сторону Плодородного на 100 метров», — цитирует жителей поселка паблик.

На проблему обратили внимание в администрации города. В пресс-службе мэрии уточнили, что в правоохранительные органы Краснодара уже передана информация об этом. Когда нарушитель будет выявлен, его привлекут к административной ответственности.

«Если найти нарушителя не удастся, навести порядок на этом участке должен будет его собственник», — уточнили в пресс-службе администрации кубанской столицы.

Ранее «НК» сообщала, что жители Краснодара показали горы строительного мусора на месте вырубленных садов в Плодородном.

Читайте новости в нашем Телеграме.
 
загрузка страницы...
Rambler's Top100