Реклама: ООО «ФУТБОЛЬНЫЙ КЛУБ «СОЧИ», ИНН 2367009555, ID: 915606

Президент российской Премьер-Лиги Ашот Хачатурянц несколько недель находится за пределами РФ

Президент российской Премьер-Лиги Ашот Хачатурянц несколько недель находится за пределами РФ
Ашот Хачатурянц. Фото: www.instagram.com/premierliga/

По данным СМИ, глава РПЛ уехал из страны в середине февраля.

Президент российской Премьер-Лиги Ашот Хачатурянц с середины прошлого месяца находится за пределами РФ, сообщает Telegram-канал Baza.

По данным источника, руководитель РПЛ уехал в Лондон примерно за неделю до начала военной операции РФ на Украине, которая стартовала 24 февраля. Как пишет Baza, поездка намечалась короткая, и Хачатурянц должен был вернуться в Россию спустя пару дней, однако футбольному топ-менеджеру пришлось поменять свои планы.

Сейчас президент высшего дивизиона российского футбольного чемпионата работает удалено. В интервью изданию «Чемпионат» он сообщил, что вернется в Россию ориентировочно 20 марта. Хачатурянц не стал раскрывать свое точное местонахождение.

«Да, действительно в данный момент я нахожусь не в России по личным обстоятельствам. При этом, конечно, сейчас у нас много работы и задач в рамках РПЛ, я постоянно нахожусь на связи с коллегами и клубами. Мой прилёт в Москву запланирован на 20 марта», - рассказал глава РПЛ журналистам.

Напомним, Ашот Хачатурянц занял пост президента РПЛ прошлой осенью. Его назначение было официально утверждено 22 ноября 2021 года сроком на пять лет.

Читайте новости в нашем Телеграме.
 
загрузка страницы...
Rambler's Top100