Реклама: ООО «ФУТБОЛЬНЫЙ КЛУБ «СОЧИ», ИНН 2367009555, ID: 915606

Судебные приставы арестовали Jaguar должника на трассе в Краснодарском крае

Судебные приставы арестовали Jaguar должника на трассе в Краснодарском крае
Фото: пресс-служба УФССП по Краснодарскому краю

За рулем элитной английской иномарки находилось третье лицо.

Житель Краснодара в рамках возмещения ущерба от преступления должен был выплатить 30 миллионов рублей. Однако исполнять свои обязательства он не спешил, поэтому делом занялись судебные приставы.

Как рассказали в пресс-службе ГУ ФССП по Краснодарскому краю, в ходе работы сотрудники федеральной службы узнали, что должнику принадлежит автомобиль марки Jaguar. Выяснилось, что элитная английская иномарка часто перемещается по трассе в районе Армавира. Установить точный маршрут передвижения машины удалось благодаря программному комплексу «Безопасный регион». Jaguar задержали на федеральной трассе под Усть-Лабинском.

При этом за рулем иномарки было третье лицо. По иронии судьбы, водитель также оказался злостным неплательщиком — на его «счету» значились несколько неоплаченных штрафов.

«Автомобиль арестован судебными приставами Усть-Лабинского районного отделения ГУ ФССП России по Краснодарскому краю и отправлен на штрафстоянку ГИБДД. В дальнейшем он отправится на принудительную реализацию в счет погашения задолженности», - рассказали в пресс-службе ГУ ФССП по региону.




Читайте новости в нашем Телеграме.
 
загрузка страницы...
Rambler's Top100