Реклама: ООО «ФУТБОЛЬНЫЙ КЛУБ «СОЧИ», ИНН 2367009555, ID: 915606

На Кубани полицейский сбил женщину, повез ее в больницу, но на одном из перекрестков высадил и оставил умирать

На Кубани полицейский сбил женщину, повез ее в больницу, но на одном из перекрестков высадил и оставил умирать

Инцидент произошел в станице Павловской в прошлый четверг.

В станице Павловской Краснодарского края 3 марта произошло ДТП на улице Горького. 44-летний полицейский на «Ниве» сбил 57-летнюю женщину.

Как сообщили «НК» в пресс-службе ГУ МВД России по Краснодарскому краю, мужчина не стал вызывать ни правоохранителей, ни скорую помощь. Злоумышленник посадил пострадавшую в собственную машину, чтобы доставить в медучреждение, но посреди пути высадил ее на перекрестке улиц Жлобы и Первомайской. Около 7 часов утра стражи порядка получили сообщение об обнаружении трупа потерпевшей.

Подозреваемого удалось задержать сотрудникам угрозыска совместно с госавтоинспекторами. По данным стражей порядка, медицинское освидетельствование показало, что водитель «ВАЗа» не находился в состоянии алкогольного опьянения. На данный момент его отстранили от службы.

«По факту происшедшего назначено проведение служебной проверки, по результатам которой он будет уволен из органов внутренних дел по отрицательным основаниям и понесёт наказание в установленном законом порядке», — сообщили в пресс-службе ГУ МВД по краю.

Материалы, которые собрали стражи порядка, были направлены в следственные органы для принятия процессуального решения.

Читайте новости в нашем Телеграме.
 
загрузка страницы...
Rambler's Top100