Реклама: ИП Терентьев Павел Альбертович. ИНН 482613868955. ID: 915606

СК раскрыл подробности по делу об избиении и попытке похищения девушки в Краснодаре

СК раскрыл подробности по делу об избиении и попытке похищения девушки в Краснодаре
Фото: sledcom.ru

В отношении 30-летнего знакомого потерпевшей возбуждено уголовное дело.

В Краснодаре утром 8 марта 30-летний мужчина избил свою бывшую возлюбленную и пытался ее похитить, затолкав в багажный отдел автомобиля. Пострадавшую спасли случайные прохожие.

В пресс-службе СУ СКР по Краснодарскому краю «Новой Кубани» сообщили, что в отношении мужчины возбуждено уголовное дело по статье о незаконном лишении свободы (п.«в» ч.2 ст.127 УК РФ).

В ведомстве рассказали, что вчера фигурант специально поджидал свою экс-подругу возле одного из домов на улице Красных Партизан. Увидев девушку, он стал ее преследовать. Та попыталась убежать, но упала, благодаря чему обидчик успел нагнать ее. Злоумышленник насильно потащил потерпевшую к своему автомобилю и положил ее в багажник.

Бывшая возлюбленная тем временем оказывала сопротивление и звала на помощь, что в итоге и спасло ее. Увидев, что на них стали обращать внимание прохожие, мужчина начал бить девушку по лицу.
Фигурант попытался уехать с места происшествия, но был задержан полицейскими. К стражам порядка обратился свидетель инцидента, который к тому же снял все на камеру мобильного телефона.

«В настоящее время подозреваемый задержан, рассматривается вопрос об избрании в отношении него меры пресечения. По уголовному делу проводятся необходимые следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств совершенного преступления. Расследование уголовного дела продолжается», - рассказали в Следственном комитете.

Пострадавшую девушку отвезли в больницу, у нее диагностирован перелом носа.






Читайте новости в нашем Телеграме.
 
загрузка страницы...
Rambler's Top100