Реклама: ООО «ФУТБОЛЬНЫЙ КЛУБ «СОЧИ», ИНН 2367009555, ID: 915606

В Лаго-Наки, а также в горных курортах Адыгеи и Кубани в четверг ожидается сухая, ясная погода и усиление ночных морозов

В Лаго-Наки, а также в горных курортах Адыгеи и Кубани в четверг ожидается сухая, ясная погода и усиление ночных морозов
Фото: Новая Кубань

Лаго-Наки

Как сообщается на сайте Gismeteo.ru, 9 февраля в Лаго-Наки ожидается ясная погода, синоптики осадков не обещают. Термометры покажут в ночные часы 17°С ниже 0, днем – до 4°С мороза. Ветер юго-западный с переходом на северный 1-5 м/с.

Майкоп

В Майкопе – переменная облачность и без осадков. В ночные часы похолодает до 11°С мороза, днем на термометрах до -3°С. Ветер будет восточный, северо-восточный 4-10 м/с.

Гузерипль

В Гузерипле ожидается солнечная погода, осадки прекратятся. В ночные часы - до 8°С со знаком минус, температура воздуха днем – до +1°С. Ветер при этом южных направлений 1-2 м/с.

Станица Даховская

В районе Даховской сегодня – ясно, осадков не предвидится. Столбики термометров опустятся ночью до 16°С ниже 0, днем - до -1°С. Ветер юго-восточный с переходом на северный 2-5 м/с.

Апшеронский район

В Мезмае и Гуамке погода будет ясной, без осадков. Термометры покажут ночью 16°С мороза, в дневное время – до -2°С. Ветер переменных направлений 2-6 м/с.

Читайте новости в нашем Телеграме.
 
загрузка страницы...
Rambler's Top100