Реклама: ООО «ФУТБОЛЬНЫЙ КЛУБ «СОЧИ», ИНН 2367009555, ID: 915606

В Сочи, а также на курортах Кубани 9 февраля ожидается малооблачная погода, прекращение осадков, местами – шквалистый ветер

В Сочи, а также на курортах Кубани 9 февраля ожидается малооблачная погода, прекращение осадков, местами – шквалистый ветер
Фото: Новая Кубань

Сочи

Как сообщается на сайте Gismeteo.ru, 9 февраля в Сочи ожидается преимущественно ясная погода, осадков не предвидится. В ночные часы на термометрах - 3°C тепла, днем - до +8°C. Ветер будет восточный с переходом на южный 1-3 м/с.

Черноморское побережье

На Черноморском побережье в этот четверг - переменная облачность, при этом без существенных осадков, лишь на участке Анапа-Геленджик местами пройдет небольшой снег. Местами на дорогах - гололедица. Ветер северо-восточный 12-14 м/с, ночью местами порывы до 15-20 м/с, в Новороссийске - до 18-23 м/с. Ночь на термометрах – 3-8°С мороза; днем – от 0 до -5°С, в Туапсинском районе - от -1 до +4°С.

Восточное побережье Азовского моря

На восточном побережье Азовского моря: в Ейске – солнечно и без осадков. В ночные часы - до 8°C мороза, температура воздуха днем составит 3°С ниже 0. Ветер северо-восточный 3-8 м/с. В Приморско-Ахтарске ожидается ясная погода, осадков не предвидится. Ночью на термометрах – до 8°С мороза, днем – до -2°С. Ветер будет северо-восточный 3-10 м/с. В Темрюке – преимущественно ясно, синоптики осадков не обещают. Ночью– до 7°С мороза, днем – до -2°С при северо-восточном ветре 3-11 м/с.

Читайте новости в нашем Телеграме.
 
загрузка страницы...
Rambler's Top100