Реклама: ООО «ФУТБОЛЬНЫЙ КЛУБ «СОЧИ», ИНН 2367009555, ID: 915606

Жительница Краснодара повредила автомобиль, проехав по образовавшейся после таяния снега яме. Видео

Жительница Краснодара повредила автомобиль, проехав по образовавшейся после таяния снега яме. Видео
Фото и видео: instagram.com/typodar/

Инцидент произошел на участке на улице Новороссийской.

В Краснодаре после обильного таяния снега, который обрушился на город в конце января, на улицах регионального центра образовались многочисленные ямы. Из-за осадков снег сошел с автодорог вместе с асфальтом. На еженедельной планерке в мэрии Краснодара глава города Андрей Алексеенко отметил, что устранить данные дефекты необходимо в кратчайшие сроки. Так, со вчерашнего дня этим занимаются 4 бригады.

Сегодня ночью в социальных сетях появилось видео, снятое местной жительницей на улице Новороссийской. На кадрах автоледи демонстрирует глубокие ямы на дороге. Попав в одну из них, у гражданки спустило колесо.

«Да, я девушка, и кто-то справедливо возмутится, как можно было не заметить ночью такую яму… Вот такое неприятное ДТП произошло со мной на прекрасной улице Новороссийской», — цитирует пострадавшую девушку популярный краснодарский паблик.

Местные жители отметили, что на улице Новороссийской проблемным является участок от улицы Меланжевой до улицы Волжской.

Ранее «Новая Кубань» писала, что в Краснодарском крае очевидцы сняли на видео, как рабочие кладут асфальт в огромные лужи. Инцидент зафиксирован в станице Кущевской.

Читайте новости в нашем Телеграме.
 
загрузка страницы...
Rambler's Top100