Реклама: ИП Терентьев Павел Альбертович. ИНН 482613868955. ID: 915606

В Гузерипле, а также в горных курортах Адыгеи и Кубани в середине недели ожидаются ливневые дожди, мокрый снег и температурные колебания

В Гузерипле, а также в горных курортах Адыгеи и Кубани в середине недели ожидаются ливневые дожди, мокрый снег и температурные колебания
Фото: pexels.com

Гузерипль

Как прогнозируют метеослужбы, 9 февраля в Гузерипле – облачная погода, пройдут ливневые дожди с мокрым снегом. На дорогах в ночные часы – сложная обстановка. Ночью на термометрах - до +2°С, днем – до 7°С тепла. Ветер будет южный, юго-западный порывами до 4-21 м/с.

Лаго-Наки

В Лаго-Наки ожидается облачная погода, при этом – ливневые дожди с мокрым снегом, сильные снегопады. Ночью - до 1°С ниже 0, днем – до +2°С. Ветер южный с переходом на северный порывистый – до 2-20 м/с.

Майкоп

В Майкопе сегодня – пасмурно, прогнозируются дожди и сильные дожди с мокрым снегом. В ночные часы - до 2°С тепла, но уже днем воздух прогреется до +6°С при переменном ветре 5-8 м/с.

Станица Даховская

В Даховской ожидается облачная погода, пройдут дожди и ливни, а также мокрый снег. В ночные часы - до 2°С тепла, к полудню - до +8°С. Ветер при этом юго-восточный на северо-западный 2-8 м/с.

Апшеронский район

В Мезмае и Гуамке – пасмурно, в течение суток – дожди, временами – сильные, с мокрым снегом. Температура воздуха ночью составит 1°С тепла , днем – до +8°С. Ветер будет переменный 1-12 м/с.

Читайте новости в нашем Телеграме.
 
загрузка страницы...
Rambler's Top100