Реклама: ООО «ФУТБОЛЬНЫЙ КЛУБ «СОЧИ», ИНН 2367009555, ID: 915606

В Краснодаре и крае в середине недели ожидается дождливая погода, местами – мокрый снег

В Краснодаре и крае в середине недели ожидается дождливая погода, местами – мокрый снег
Фото: Мила Сароян

Краснодар

Сегодня, 9 февраля, в Краснодаре - облачно с прояснениями и дождливо, временами дождь будет сильный Ветер при этом восточный, юго-восточный с переходом на западный, северо-западный 4-9 м/с, порывами до 14 м/с. Температура воздуха немного понизится и составит в ночные часы 2-4°С тепла, днем - от +4 до +6°С.

Краснодарский край

По краю, как отмечают синоптики краснодарского краевого гидрометцентра, ожидается облачная погода с прояснениями. Временами - дождь, ночью и утром - с мокрым снегом, местами в крае пройдут сильные осадки: дождь, дождь с мокрым снегом, а также гроза, град и шквалистый ветер до 20-23 м/с. Ветер переменный 4-9 м/с, местами порывами до 15-18 м/с. Термометры покажут ночью 1-6°С тепла, днем - до +3…+8°С; в горах ночью - от +2 до -3°С, днем - от 0 до 5°С тепла.

Черноморское побережье

На Черноморском побережье в среду - преимущественно облачно, пройдут дожди, временами – сильные при порывистом ветре. На участке Анапа-Геленджик ночью на термометрах - от 0 до 5°С тепла, днем - до +1…+6°С; в Туапсинском районе ночью - до 4-9°С, к полудню - до +6…+11°С.


Читайте новости в нашем Телеграме.
 
загрузка страницы...
Rambler's Top100