Реклама: ООО «ФУТБОЛЬНЫЙ КЛУБ «СОЧИ», ИНН 2367009555, ID: 915606

В Сочи полицейские вычислили поджигателя Rolls Royce

В Сочи полицейские вычислили поджигателя Rolls Royce
Фото соцсети // ЧП Сочи

Мужчина оказался причастен и к другим пожарам.

Сочинские полицейские установили личность злоумышленника, спалившего Rolls Royce стоимостью несколько миллионов рублей. Непоправимый ущерб дорогостоящему автомобилю был причинен на прошлой неделе, когда неизвестный мужчина решил его сжечь.

Ранее «Новая Кубань» сообщала, что машина сегмента Luxury сгорела по вине поджигателя на территории элитного ЖК. К моменту приезда пожарной службы выгореть дотла успела вся передняя часть автомобиля.

По факту случившегося в полицию обратился хозяин дорогостоящей иномарки . Он рассказал, что ночью неизвестный поджег его автомобиль. Сумма ущерба составила более 9 млн рублей.

Правоохранители установили личность и местонахождение подозреваемого. Им оказался 49-летнего приезжий из Новосибирской области. Его задержали по месту проживания в городе Сочи.
Проверка показала, что фигурант причастен также к поджогу грузового автомобиля марки КамАЗ на территории Адлерского района.

В отношении мужчины возбуждено уголовное дело об умышленном уничтожении или повреждении имущества. Ему грозит до пяти лет лишения свободы.

Читайте новости в нашем Телеграме.
 
загрузка страницы...
Rambler's Top100