Под Новороссийском автомобиль протаранил бетонную стену, есть пострадавшие


Авария произошла в ночь на понедельник.

В Новороссийске автомобиль ВАЗ-2104 попал в страшное ДТП на трассе. Авария произошла в ночь на восьмое января, сообщили в отделе пропаганды краевого УГИБДД.

По предварительным данным, 35-летний мужчина за рулем отечественной легковушки потерял контроль над управлением, из-за чего машина на скорости протаранила бетонное ограждение. В результате ЧП пострадали два человека — водитель и пассажир ВАЗа.

«В результате ДТП водитель и его 33-летний пассажир с травмами были госпитализированы», - прокомментировали в Госавтоинспекции.

Сейчас все обстоятельства случившегося выясняются.

«В результате ДТП водитель и его 33-летний пассажир с травмами были госпитализированы», - прокомментировали в Госавтоинспекции.

Как писала «Новая Кубань» ранее, в Краснодаре 49-летний мужчина погиб под колесами поезда на станции Лорис.

Читайте НК в соцсетях
Подписаться на

Краснодарский край Новороссийск ДТП в Краснодаре и крае УГИБДД ГУ МВД РФ по Краснодарскому краю

Rambler's Top100