Реклама: ООО «ФУТБОЛЬНЫЙ КЛУБ «СОЧИ», ИНН 2367009555, ID: 915606

В Майкопе, а также в горных курортах Адыгеи и Кубани в понедельник ожидается морозная, солнечная погода при умеренном ветре

В Майкопе, а также в горных курортах Адыгеи и Кубани в понедельник ожидается морозная, солнечная погода при умеренном ветре
Фото: pexels.com

Майкоп

Как сообщается на сайте Gismeteo.ru, в понедельник, 9 января, в Майкопе – преимущественно ясно и без осадков. Ночью на термометрах – 12°С со знаком минус, днем - 1°С мороза при переменном ветре 2-7 м/с.

Лаго-Наки

В Лаго-Наки ожидается солнечная погода, осадков не предвидится. Столбики термометров опустятся ночью до 13°С ниже 0, днем на термометрах – до 4°С мороза. Ветер будет юго-западный 2-5 м/с.

Гузерипль

В Гузерипле – преимущественно ясно, осадков синоптики не обещают. Ночью похолодает до 11°С ниже нулевой отметки, днем термометры покажут 2°С мороза. Ветер юго-западный 1-5 м/с.

Станица Даховская

В районе Даховской ожидается преимущественно солнечная погода, при этом без осадков. Ночью на термометрах - до 11°С мороза, в дневные часы – около 0°С. Ветер восточных направлений 1-3 м/с.

Апшеронский район

В Мезмае и Гуамке – преимущественно ясно, осадки маловероятны. Термометры покажут ночью 11°С мороза, днем - до -1°С. Ветер при этом западных направлений 1-5 м/с.

Читайте новости в нашем Телеграме.
 
загрузка страницы...
Rambler's Top100