Реклама: ООО «ФУТБОЛЬНЫЙ КЛУБ «СОЧИ», ИНН 2367009555, ID: 915606

В районе Даховской, а также в горных курортах Адыгеи и Кубани в воскресенье ожидаются резкие колебания температурного режима

В районе Даховской, а также в горных курортах Адыгеи и Кубани в воскресенье ожидаются резкие колебания температурного режима
Фото: pexels.com

Станица Даховская

В Даховской сегодня, 9 января, по прогнозам синоптиков, ожидается солнечная погода, при этом без осадков. Ночная температура воздуха – 1°С ниже 0, но уже днем столбики термометров поднимутся до +13°С при переменном ветре 2-7 м/с.

Лаго-Наки

В Лаго-Наки - также ясно, осадков не ожидается. В ночные часы – до 2°С мороза, к полудню – до 9°С тепла. Ветер будет южный, юго-западный 2-10 м/с.

Майкоп

В Майкопе сегодня – ясно и без осадков. Температура воздуха ночью составит 1°С тепла, днем воздух прогреется до +11°С. Ветер при этом переменный, слабый.

Гузерипль

В Гузерипле – солнечно, осадков синоптики не обещают. Ветер при этом юго-западный, южный 2-11 м/с. Ночью на термометрах - 2°С мороза, днем - до +10°С.

Апшеронский район

В Мезмае и Гуамке – также солнечно, без осадков. В ночное время на термометрах – до 1°С ниже 0, днем – до +13°С при южном ветре 2-8 м/с.

Читайте новости в нашем Телеграме.
 
загрузка страницы...
Rambler's Top100