Реклама: ООО «ФУТБОЛЬНЫЙ КЛУБ «СОЧИ», ИНН 2367009555, ID: 915606

В первый рабочий день на Кубани сохранится неустойчивая погода с мокрым снегом и сильным ветром

В первый рабочий день на Кубани сохранится неустойчивая погода с мокрым снегом и сильным ветром

9 января, по прогнозам синоптиков краснодарского краевого гидрометцентра, местами по краю ожидается дождь, мокрый снег и снег, по югу в ночные часы осадки будут сильные. Местами – налипание мокрого снега и гололед. В отдельных районах – туман. Ветер при этом северо-восточный 5-10 м/с с порывами до 14 м/с. Ночью на термометрах – 0…-5°С , при прояснении – до -7 °С; днем – от -1 до +4°С.

На Черноморском побережье в четверг по югу – временами дождь. В горных районах – с мокрым снегом, местами – налипание мокрого снега и слабый гололед. Без существенных осадков – лишь на участке Анапа-Геленджик. Порывы северо-восточного ветра с 9-14 м/с могут усиливаться до 17 м/с и даже до 25 м/с. Термометры покажут ночью от -2 до +3°С, днем – 3-8°С тепла.

В Краснодаре 9-го – облачно, в ночные часы – дождь с мокрым снегом, отложение мокрого снега, а днем осадки будут незначительные. Ночь пройдет с температурой воздуха 0…-2°С, днем термометры покажут 0…+2°С при северо-восточном ветре 5-10 м/с.

В последующие сутки характер погоды в крае существенно не изменится: мокрый снег, налипание мокрого снега, туман, на дорогах – гололедица. Самая низкая ночная температура воздуха - 8°С ниже 0, самая высокая - 6°С тепла.

В Краснодаре 10 января не исключен небольшой дождь. Ночью – до 2°С мороза, днем – до +3°С при юго-западном умеренном ветре.

Читайте новости в нашем Телеграме.
 
загрузка страницы...
Rambler's Top100