Реклама: ООО «ФУТБОЛЬНЫЙ КЛУБ «СОЧИ», ИНН 2367009555, ID: 915606

Беременная Софья Эрнст рассказала о неловком поцелуе с чужим мужем на съемках фильма

Беременная Софья Эрнст рассказала о неловком поцелуе с чужим мужем на съемках фильма

Актриса поделилась воспоминаниями со съемочной площадки картины «Союз спасения».

Беременная актриса Софья Эрнст в недавнем выпуске телешоу «Вечерний Ургант» много шутила на тему своего интересного положения и делилась впечатлениями от недавних съемках фильма «Союз спасения».

В этой кинокартине актриса сыграла роль Анны Бельской — вымышленного персонажа, у которой был роман с декабристом Сергеем Муравьевым-Апостолом.

Софья призналась, что очень смущалась, когда ей приходилось целоваться с Леонидом Бичевиным которому досталась роль того самого Муравьева-Апостола. Тем более, что у актрисы параллельно шли съемки другого фильма вместе с его женой. Супруга Бичевина не раз шутила по этому поводу и интересовалась у Эрнст, как дела у ее мужа.

Фильм «Союз спасения» вышел на большие экраны 26 декабря 2019 года, спустя ровно 194 года после описываемых в нем событий – восстания декабристов на Сенатской площади.

Кинокритики признали, что новый российский фильм отличает блестящий актерский состав, зрелищные батальные сцены и бережное воссоздание интерьеров и костюмов той эпохи.

Напомним, Софья Эрнст замужем за генеральным директором «Первого канала» Константином Эрнстом. Супруги воспитывают двух дочерей. О третьей беременности актрисы стало известно в декабре 2019 года.

Читайте новости в нашем Телеграме.
 
загрузка страницы...
Rambler's Top100